Рейтинга на реальные деньги

Оригинальный автомат 4 Reel Kings на сайте рейтинг на реальные деньги Заглянув в онлайн Чемпион и желая играть в новые автоматы, обратите свое внимание на обновленную демо-версию лучших игр 4 Reel Kings, разработанную знаменитой компанией Novomatic. Вам понравится наслаждаться их функционалом, выигрывая с каждым новым спином.
Оформление слота и графика
Находясь на рейтинг на реальные деньги, вы увидите, что азартные аппараты 4 Короля Барабанов представляют собой четыре автомата в одном, расположенных на стильном темно-синем фоне. Качество изображений и музыкального звучания вы можете настроить самостоятельно, воспользовавшись специальными клавишами.
Правила и техническое наполнение новых игровых слотов
В игровых онлайн-автоматах 4 Reel Kings насчитывается 20 барабанов с 20 игровыми полосами в каждом из четырех слотов. При этом вы имеете возможность сыграть по всем активным линиям или по желанию активировать только небольшую их часть. Следует понимать, что чем больше линеек будет задействовано в игре, тем больше денег вы получите на счет в случае победы. Определяйтесь с размером ставки и скорее приступайте к вращению барабанов. Желая сыграть бесплатно, выставляйте ставки виртуальными фишками, не рискуя кровно заработанными деньгами и попутно знакомясь с самим игровым процессом.
Символика и специальные знаки в демо-аппаратах
Посетив игровой зал рейтинг на реальные деньги, и остановившись на слотах 4 Reel Kings, вам предстоит из одинаковых игровых символов формировать призовые последовательности. Денежный приз будет начислен в том случае, если на одной активной линии одновременно появится три и больше одинаковых пиктограммы. При этом это могут быть классические знаки:
вишни,
сливы,
карточные номиналы.
Часто выпадают изображения мешка с золотом, приносящие неплохой доход. Именно эта картинка оказалась самой прибыльной и позволит вам выиграть порядка 500 общих ставок за пять идентичных пиктограмм. Фрукты не очень ценны сами по себе, о чем вы узнаете из специальной таблицы выплат. Она расположена в левом нижнем углу и демонстрирует информацию о размере возможных выигрышей за ту или иную составленную цепочку. Специальная символика представлена одним Диким знаком – это надпись Wild. Ее функции неизменны, поэтому не стоит заострять на этом внимание.
Дополнительные возможности лучших автоматов
Каждый полученный выигрыш разрешается удвоить с помощью риск-игры. Все, что для этого нужно – правильно угадать цвет скрытой карты. Отсутствие бонусного раунда отлично замещается интересной призовой опцией reel king. Активация этой функции происходит в случайном порядке, после чего перед вами запускаются мини слот-машины, включающие три барабана и четыре символа: разноцветные семерки и решетку. Прекращение этого раунда наступает сразу после выпадения пиктограммы с нарисованной на ней решеткой. В этом слоте имеется еще режим автоигры. Задайте необходимые настройки и занимайтесь своими делами в то время, пока барабаны будут вращаться самостоятельно, а на счет начнут зачисляться денежные выигрыши.

Добавить комментарий