Обзор автомобильного Пин Ап

Обзор Пин Ап на сайте по ссылке. про слот Alkemors Tower сорвать джекпот может каждый Известно ли вам, что онлайн Пин Ап игровые автоматы, собранные в его просторных залах, предлагает тестировать онлайн бесплатно в демо версиях оригинальных азартных игр с выводом денег? И новые игровые автоматы в онлайн Пин Ап Alkemors Tower от компании NetEnt не стали исключением из правил. Их, как и большинство других игровых автоматов Вулкан, предлагается запускать прямо в браузере за предоставляемые для этих целей виртуальные кредиты, изучая характеристики, особенности и правила.
Внешнее оформление игрового автомата Alkemors Tower
Запустив игровые автоматы Башня Алкемора в браузере, игроки окажутся в гостях у колдуна и алхимика Алкемора. Он не только любезно поприветствует новоприбывших, но и окажет им честь, присутствуя во время игры возле пяти барабанов. Сами же катушки выглядят как некая машина с висящими по бокам цепями-рычагами и картинками, сменяющими друг дружку случайным образом во время вращения. По обе стороны от чудо-машины виднеются лестницы, ступени которых скрываются за ней и ведут куда-то в тайные коридоры башни. Выпадение любых, даже самых незначительных призовых комбинаций в игре Alkemors Tower сопровождается непревзойденными спецэффектами: еще бы, ведь при ее разработке были использованы последние достижения в области 3-D графики.
Основные символы и выигрыши
В 243 выигрышных вариантах игровых онлайн автоматов в онлайн Пин Ап Alkemors Tower геймерам предлагается собирать предметы обихода колдуна, такие как драгоценные камни, весы, древние свитки с заклинаниями, кольца, золотые монеты. Выстраиваясь в призовые цепочки по три, четыре либо же пять одинаковые картинки, все эти предметы, да и сам Алкемор, без которого не обошлось даже в списке символов, гарантируют геймерам выигрыши в 15-1750 раз, превышающие первоначальные ставки, поставленные на каждый из вариантов. Лучшие из них формируются из пяти одинаковых картинок.
Бонусы игрового автомата Alkemors Tower
К бонусам игровых автоматов в онлайн Пин Ап Alkemors Tower относятся бесплатные спины с альтернативными наборами символов, игра на удвоение и четыре специальные раунда, запускаемые книгой заклинаний в комбинации с бутылочками разного цвета. В зависимости от цвета жидкости внутри этих бутылочек игроки смогут ощутить мощь различных стихий: воды, земли, воздуха и огня. Каждая из стихий превращает иконки с бутылочками и книгами на пяти барабанах в символ Wild, тем самым делая призовые цепочки более выгодными. Начните играть прямо сейчас и оцените не только их, но и другие специальные опции.

Добавить комментарий